Наши выпускники - наша гордость!


              Наши выпускники и их достижения

ФИО выпускника

Специальность,

полученная в колледже

Занимаемая должность

Лапухина

Светлана Леонидовна

Конструирование и технология швейных изделий

Заместитель директора по учебной работе индустриально-педагогического колледжа учреждения образования «Витебский государственный технологический университет»

Левко

Татьяна Андреевна

Производство продукции и организация общественного питания

Заместитель директора по производственному обучению индустриально-педагогического колледжа учреждения образования «Витебский государственный технологический университет»

Кумрова

Ольга Сергеевна

Производство продукции и организация общественного питания

Заведующая отделением индустриально-педагогического колледжа учреждения образования «Витебский государственный технологический университет»

Голубева

Татьяна Константиновна

Технология пищевых производств

Заведующая отделением индустриально-педагогического колледжа учреждения образования «Витебский государственный технологический университет»

Бурень

Анна Станиславовна

Конструирование и технология швейных изделий

Директор учреждения образования «Полоцкий государственный химико-технологический колледж»

Нарицына

 Светлана Васильевна

Конструирование и технология швейных изделий

Заместитель директора по учебно-производственной работе учреждения образования «Гродненский государственный профессионально-технический колледж бытового обслуживания населения»

Булдык

 Марина Александровна

Парикмахерское искусство и декоративная косметика

Тренер белорусской команды по парикмахерскому искусству и декоративной косметики чемпионата  WORLDSKILLS,

преподаватель учреждения образования «Брестский государственный колледж сферы обслуживания»

Силаев

Игорь Васильевич

Производство продукции и организация общественного питания

Директор ресторана «У Ганны» ОАО «Витебская бройлерная птицефабрика»

Юхновец

 Зоя Владимировна

Производство продукции и организация общественного питания

Руководитель КУП «Витебская городская санитарно-технологическая пищевая испытательная лаборатория»

Матвеева

 Светлана Геннадьевна

Производство продукции и организация общественного питания

Метродотель ресторана «Город»  ОАО «Витебские продукты» (г. Витебск)

Радненко

Рита Ватсовна

Производство продукции и организация общественного питания

Заведующая производством ресторана «Город»  ОАО «Витебские продукты» (г. Витебск)

Бурдюкова

Светлана Павловна

Технология пищевых производств

Заведующая лабораторией  ОАО "Витебскхлебпром" филиал Новополоцкий хлебозавод

Соловьев

Александр Владимирович

Технология пищевых производств

Начальник Цеха №2  ОАО "Витебскхлебпром"

Тарароева

 Марина Ивановна

Технология пищевых производств

Начальник участка кондитерского цеха ОАО "Витебскхлебпром"

Селунева

Ольга Дмитриевна

Технология пищевых производств

Инженер-микробиолог производственной лаборатории  ОАО "Витебскхлебпром"

Катманова

Ирина Викторовна

Технология пищевых производств

Ведущий инженер-технолог  производственной лаборатории  ОАО "Витебскхлебпром"

Федюк

Ирина Анатольевна

Технология пищевых производств

Заместитель директора  ООО «Арена-пицца»

Суворов

Иван Геннадьевич

Коммерческая деятельность

Директор магазина №153 ОАО «Веста»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Славные традиции колледжа базируются на преемственности поколений!

Наши выпускники – педагоги колледжа

ФИО выпускника

Специальность,

полученная в колледже

Занимаемая должность

Уласевич

Ольга Ивановна

Парикмахерское искусство  и декоративная косметика

Преподаватель

Толстошеева

Елена Семеновна

Парикмахерское искусство и декоративная косметика

Преподаватель

Максак

Оксана Викторовна

Парикмахерское искусство  и декоративная косметика

Преподаватель

Корнилова

 Ольга Васильевна

Парикмахерское искусство и декоративная косметика

Преподаватель

Гончарова

Татьяна Сергеевна

Парикмахерское искусство и декоративная косметика

Преподаватель

Кадосова

Алеся Александровна

Парикмахерское искусство  и декоративная косметика

Заведующая учебной парикмахерской, мастер производственного обучения

Хоронеко

Лилия Евгеньевна

Парикмахерское искусство и декоративная косметика

Мастер производственного обучения

Астафьева

Александра Олеговна

Парикмахерское искусство  и декоративная косметика

Мастер производственного обучения

Сафронова

Светлана Владимировна

Технология пищевых производств

Преподаватель

Новик

София Валерьевна

Технология пищевых производств

Мастер производственного обучения

Михайлова

Екатерина Васильевна

Коммерческая деятельность

Преподаватель

Борозна

Ольга Васильевна

Производство продукции и организация общественного питания

Преподаватель

Фомина

Лариса Николаевна

Производство продукции и организация общественного питания

Преподаватель

Прохоренко

 Елена Владимировна

Производство продукции и организация общественного питания

Преподаватель

Прудникова

Екатерина Владимировна

Производство продукции и организация общественного питания

Преподаватель

Селезнева

Валентина Вацлавовна

Производство продукции и организация общественного питания

Мастер производственного обучения

Тетюшев

Павел Павлович

Производство продукции и организация общественного питания

Мастер производственного обучения

Матвеева

Надежда Александровна

Конструирование и технология швейных изделий

Заведующая швейными мастерскими

Володько

Тамара Борисовна

Конструирование и технология швейных изделий

Преподаватель

Иваненкова

Марина Геннадьевна

Конструирование и технология швейных изделий

Преподаватель

Коротченко

Лариса Станиславовна

Конструирование и технология швейных изделий

Преподаватель

Лымарь

Ирина Валерьевна

Конструирование и технология швейных изделий

Преподаватель

Соколовская

Альбина Рышардовна

Конструирование и технология швейных изделий

Мастер производственного обучения

Левшина

Оксана Викторовна

Конструирование и технология швейных изделий

Экономист