Списки зачисленных абитуриентов на дневную форму обучения 2017


2-910101 «Производство продукции и организация общественного питания»  (производственная и педагогическая деятельность)

(дневная форма обучения  за счет средств бюджета)

Группа К-11

1.    Васильева Анастасия Васильевна
2.    Борбосова Елизавета Сергеевна
3.    Войтович Владислав Сергеевич 
4.    Гончаров Олег  Юрьевич
5.    Данилюк Артем Андреевич
6.    Демкович Наталья Юрьевна
7.    Ерофеев Николай Сергеевич
8.    Змитрович Кристина Юрьевна
9.    Ковалева Анастасия Николаевна
10.    Ковина Ангелина Андреевна
11.    Козлова Алла Александровна
12.    Кулагина Полина Олеговна
13.    Науменко Ольга Сергеевна
14.    Носкова Светлана Юрьевна
15.    Панченко Кристина Александровна
16.    Протопопов Никита Васильевич
17.    Рыжук Елена Валерьевна
18.    Санникова Юлия Николаевна
19.    Сафроненко Дарья Федоровна
20.    Соловей Лариса Николаевна
21.    Соловьева Виктория Игоревна
22.    Тупинянц Надежда Валериевна
23.    Хомец Елена Александровна
24.    Шапетько Екатерина Алексеевна
25.    Яковлев Дмитрий Алексеевич
 

 

2-910101 "Производство продукции и организация общественного питания (производственная деятельность)"

на основе общего среднего образования

Группа ТК-21

1.    Аникиевич Игорь Геннадьевич
2.    Богданова Елизаветта Владимировна
3.    Борисенко Ульяна Юрьевна
4.    Вежновец Наталья Сергеевна
5.    Гетикова Лилия Валерьевна
6.    Гневко Леонид Николаевич
7.    Долгая Анна Васильевна
8.    Дубина Екатерина Дмитриевна
9.    Емельянова Карина Ивановна
10.    Жаворонков Глеб Александрович
11.    Журавская Алеся Юрьевна
12.    Закиров Александр Нуриманович
13.    Казачков Эдуард Валерьевич
14.    Калиненко Роман Олегович
15.    Карелин Владимир Александрович
16.    Корней Анжелика Валерьевна
17.    Кукишева Анастасия Андреевна
18.    Маликова Елизавета Игоревна
19.    Матвеев Павел Олегович
20.    Новикова Диана Дмитриевна
21.    Рутковская Дарья Игоревна
22.    Рыбченко Татьяна Андреевна
23.    Савук Елизаветта Сергеевна
24.    Смольский Денис Андреевич
25.    Ушал Александра Анатольевна
 

 

2-910232 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» (производственная деятельность)

на основе общего среднего образования

Группа Пм-22

1.    Арутюнян Марьям Тевосовна
2.    Бондарева Анастасия Игоревна
3.    Верлова Александра Игоревна
4.    Гусакова Виктория Александровна
5.    Гущенко Ольга Викторовна
6.    Добровкина Дарья Анатольевна
7.    Долженкова Елизавета Михайловна
8.    Ефименко Елизавета Васильевна
9.    Логанова Майя Александровна
10.    Лубянова Янина Анатольевна
11.    Лукьянова Анастасия Алексеевна
12.    Прилепко Алеся Владимировна
13.    Сенчило Екатерина Михайловна
14.    Синькевич Алина Игоревна
15.    Сташева Виктория Руслановна
16.    Тарасевич Валерия Александровна
17.    Титова Александра Андреевна
18.    Филипенко Екатерина Александровна
19.    Хорошунова Мария Евгеньевна
20.    Челнокова Анастасия Сергеевна
21.    Чук Наталья Святославовна
22.    Шевцова Татьяна Витальевна
23.    Шевченко Елизавета Сергеевна
24.    Шляхто Анастасия Александровна
25.    Яцыно Вероника Владимировна

 

2-910232 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» (производственная и педагогическая деятельность)

на базе профессионально-технического образования

Группа П-11

1.    Артюхова Евгеньевна Владимировна
2.    Афонина Мария Александровна
3.    Борисенко Борис Викторович
4.    Гурко Мария Ивановна
5.    Дуткевичус Екатерина Дмитриевна
6.    Ерошонок Яна Александровна
7.    Зеньковская Полина Алесандровна
8.    Лавренюк Татьяна Алексеевна
9.    Масло Наталья Леонидовна
10.    Морозова Виктория Валерьевна
11.    Нарчук Дарья Сергеевна
12.    Пасовец Ольга Андреевна
13.    Плотникова Анна Вячеславовна
14.    Подъелец Елизавета Андреевна
15.    Ровбуть Юлия Алексеевна
16.    Романенко Алёна Викторовна
17.    Хаецкая Екатерина Владимировн
18.    Хвещенко Анастасия Александровна
19.    Хронина Валерия Сергеевна
20.    Черткова Валерия Николаевна
21.    Чечик Яна Анатольевна
22.    Шарипо Янина Юрьевна
23.    Шароварова Алина Викторовна
24.    Шлапакова Татьяна Васильевна
25.    Шульга Дарья Викторовна
 

 

2-490131 «Технология пищевых производств»

(дневная  форма обучения  за счет  средств  бюджета)

Группа Х-21

1.    Боркина Полина Дмитриевна
2.    Бортник Валерия Александровна
3.    Бутель Юлия Юрьевна
4.    Вихровская Александра Дмитриевна
5.    Войтеховская Лилия Иосифовна
6.    Гайдукова Татьяна Николаевна
7.    Герасимова Кристина Ивановна
8.    Голуб Вероника Михайловна
9.    Городюшко Артемий Александрович
10.    Грищенко Диана Сергеевна
11.    Запаненок Иулия Александровна
12.    Зорина Анна Александровна
13.    Зубрицкая Владислава Олеговна
14.    Ковшель Полина Михайловна
15.    Костерова Елизаветта Олеговна
16.    Любимова Алина Александровна
17.    Маркевич Ирина Владимировна
18.    Наханькова Милана Константинона
19.    Николаева Юлия Юрьевна
20.    Смирнов Сергей Сергеевич
21.    Старовойтова Ирина Константиновна
22.    Шлыкова Оксана Анатольевна
23.    Шпякина Екатерина Владимировна
24.    Юрасова Анастасия Вадимовна
25.    Ютейко Инна Денисовна
 

 

2-490131 «Технология пищевых производств»

(дневная  форма обучения  за счет  средств  бюджета)

Группа Х-22

1.    Азевич Мария Александровна
2.    Бондал Мария Валерьевна
3.    Булейко Наталья Эдуардовна
4.    Васильева Анна Александровна
5.    Гаспарович Ольга Леонидовна
6.    Дударева Янина Сергеевна
7.    Захаревич Екатерина Сергеевна
8.    Зевалич Анстасия Дмитриевна
9.    Карманова Каролина Сергеевна
10.    Косенок Наталья Алексеевна
11.    Кундас Анастасия Григорьевна
12.    Лабановская Нина Дмитриевна
13.    Ладик Анастасия Александровна
14.    Летюшова Валерия Сергеевна
15.    Махрова Валерия Михайловна
16.    Павлова Мария Леонидовна
17.    Рогачева Мария Олеговна
18.    Семашко Анастасия Дмитриевна
19.    Семенова Маргарита Вечеславовна
20.    Семилетова Алина Андреевна
21.    Скачкова Анастасия Александровна
22.    Суббота Маргарита Александровна
23.    Туронок Вероника Витальевна
24.    Шаренко Анастасия Олеговна
25.    Шкель Анастасия Олеговна
 

 

2-250110 «Коммерческая деятельность»

(дневная  форма обучения  за счет  средств  бюджета)

Группа КД-21

1.    Большакова Дарья Андреевна
2.    Бугаева Дарья Николаевна
3.    Буравко Мария Степановна
4.    Волчкова Анастасия Валерьевна
5.    Гайдукова Вероника Петровна
6.    Грановская Анастасия Юрьевна
7.    Гузеева Ирина Петровна
8.    Гукова Анастасия Андреановна
9.    Иванова Елена Артемовна
10.    Кирпиченко Антон Александрович
11.    Киселева Эвелина Олеговна
12.    Мирзабекян Кристина Людвиговна
13.    Новышная Евгения Сергеевна
14.    Пересторонина Алина Федоровна
15.    Потапенко Александра Сергеевна
16.    Радевич Юлия Владимировна
17.    Смирнова Диана Александровна
18.    Смольская Наталья Александровна
19.    Станкевич Анна Сергеевна
20.    Фоменкова Ольга Геннадьена
21.    Фомина Юлия Григорьевна
22.    Шаркова Алина Игоревна
23.    Шедько Оксана Владимировна
24.    Шунькин Владислав Игоревич
25.    Шурубова Анастасия Дмитриевна
 

 

2-500102 «Конструирование и технология швейных изделий (производственная и педагогическая деятельность)

Группа Ш-11

1.    Белковская Ольга Витальевна
2.    Бородавко Анастасия Валерьевна
3.    Вячина Светлана Вячеславовна
4.    Гадаев Ренат Михайлович
5.    Дмитриева Яна Владиславовна
6.    Иванова Вероника Михайловна
7.    Ильюшенко Лидия Викторовна
8.    Калитухо Наталья Михайловна
9.    Короткин Владимир Дмитриевич
10.    Кравцова Елена Васильевна
11.    Кузнечик Екатерина Дмитриевна
12.    Лазуко Иван Русланович
13.    Мажаров Назар Русланович
14.    Макеев Филипп Витальевич
15.    Масюгина  Елизавета Александровна
16.    Нурилов Аслан Асламович
17.    Паликина Александра Сергеевна
18.    Пантелеева Дарья Александровна
19.    Петренко Виктория Юрьевна
20.    Райкова Валерия Николаевна
21.    Рудь Валерий Олегович
22.    Савостьянчик ИринаПетровна
23.    Соловьева Дарья Александровна
24.    Соломонидин Владислав Вячеславович
25.    Щука Екатерина Ивановна