Участие в XI Фестивале Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR – 2018» и Открытом Чемпионате на «КУБОК МИНСКА-2018»


Участие в XI&nbsdiv; Фестивале Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR – 2018»
и Открытом Чемпионате на «КУБОК МИНСКА-2018»
&nbsdiv;
7-10 ноября в Минске прошел&nbsdiv; XI&nbsdiv; Фестиваль Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR–2018» и Открытый Чемпионат на «КУБОК МИНСКА-2018». Международный Фестиваль красоты собрал огромное количество участников из ближнего и дальнего зарубежья. Учебные заведения и школы студии выставляли свои команды по различным направлениям.
&nbsdiv;
Наш колледж представляли 15 учащихся специальности «Парикмахерское искусство и декоративная косметика», которые соревновались в командном первенстве по парикмахерскому искусству и декоративной косметике.
&nbsdiv;
&nbsdiv;
Преподавателя спецдисциплин отделения Уласевич Ольгу Ивановну пригласили на Фестиваль в качестве члена судейской коллегии.
&nbsdiv;
К конкурсу учащихся готовили высококвалифицированные педагоги, мастера своего дела: преподаватели – Толстошеева Елена Семеновна, Уласевич Ольга Ивановна,&nbsdiv; мастера производственного обучения – Хоронеко Лилия Евгеньевна, Астафьев Александра Олеговна.
&nbsdiv;
Поздравляем победителей и их тренеров!
&nbsdiv;
2 место в Командном первенстве по декоративной косметике:
Заболотникова Полина – группа П-31 – 5 место;
Везенько Алина – группа Пм-42 – 4 место;
Гущенко Ольга – группа Пм-32 – 4 место;
Поляченок Екатерина – группа Пм-42 – 4 место;
Фалько Вероника – группа П-31 –3 место;
Семенова Диана – группа Пм-42 – 3 место;
Шлапакова Татьяна – группа П-21 – 3 место;
Майсиевич Виктория&nbsdiv; - группа П-31 – 2 место.
&nbsdiv;
5 место&nbsdiv; в Командном первенстве по парикмахерскому искусству:
Поляченок Екатерина – группа Пм-42 - диплом участника;
Ажнина Евгения – группа П-31 - диплом участника;
Семенова Диана – группа Пм-42 - диплом участника;
Гущенко Ольга – группа Пм-32 - диплом участника;
Стрельцова Алина – группа Пм-42 - диплом участника;
Шлапакова Татьяна – группа П-21 – диплом участника;
Матвеева Яна – группа Пм-42 –3 место;
Иванова Елизавета – группа Пм-42 – 2 место;
Добровкина Дарья – группа Пм-32 – 2 место;
Колосова Вероника– группа П-31 – 2 место, 4 место, 4 место в общем зачете;
Черткова Валерия – группа П-21 – 3 место, 1 место, 3 место в общем зачете.
&nbsdiv;
Желаем дальнейших побед и достижений!
&nbsdiv;
&nbsdiv;